АВТОЦЕНТРГАЗ Мэйджор Трак Центр
Павловская Слобода
ул. Ленина, 79
Автосалон / Сервис
+7 (499) 678-22-33
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Ленина, 79
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Мэйджор Трак Центр (ул. Ленина, 79)
25.04.2018

В Твери открылся новый фирменный дилерский центр ГАЗ

Новый дилерский центр марки ГАЗ открылся в Твери. «АвтоцентрГАЗ Тверской» организован в строгом соответствии с фирменными стандартами Горьковского автозавода и будет заниматься реализацией всей линейки продукции предприятия.

В Твери открылся новый дилерский центр марки ГАЗ. «АвтоцентрГАЗ Тверской» приступил к реализации всей линейки продукции Горьковского автозавода: легких коммерческих автомобилей и микроавтобусов «ГАЗель NEXT», среднетоннажных грузовиков «ГАЗон NEXT» и «Садко», а также автомобилей семейств «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС». Это уже второй центр продаж автомобилей ГАЗ в Тверской области.

В структуру автоцентра входят демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, а также большая сервисная зона, оснащенная самым современным оборудованием. В составе сервисной зоны — цех кузовного ремонта площадью 500 кв. м. Общая площадь шоу-рума марки ГАЗ — 430 кв. м, сервисная станция включает 6 рабочих постов.

В соответствии с принципом «три в одном» центр предоставляет услуги продажи автомобилей, технического обслуживания, а также реализации запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.

О Горьковском автомобильном заводе

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) — ведущий производитель коммерческого транспорта в России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили для малого и среднего бизнеса, различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, сельскохозяйственных предприятий, медицинских и школьных учреждений в России и за рубежом. Занимает лидирующие позиции на рынке РФ: свыше 50% в сегменте легких коммерческих автомобилей, около 70% — в сегменте среднетоннажных грузовиков. Обладает широкой дилерской сетью: более 220 центров продаж и 1650 фирменных магазинов запчастей. Основные модели выпускаемой техники: «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», «ГАЗель БИЗНЕС», «Соболь БИЗНЕС», «Садко». Выпускает свыше 5 тыс. видов компонентной продукции. В составе предприятия — собственный инженерный центр и более 20 высокотехнологичных производств. В сборке автомобилей ГАЗ участвуют 583 промышленных робота, уровень автоматизации на ключевых участках — 85%. Помимо техники марки ГАЗ, предприятие выпускает автомобили для компаний Volkswagen и Daimler. Предприятие расположено в Нижнем Новгороде.